Строительная компания "Стройэкопром"

Полусухая стяжка пола от 400руб/м²

Без шума, пыли и грязи!


Скорость укладки - до 200м² в день


Прочная и абсолютно ровная поверхность


Экологически безопасно для человека


Хорошо подходит для теплых полов


Можно ходить уже на следующий день

Быстро, с материалом, под «ключ»


Работаем без посредников


Честное ценобразование


Занимаемся стяжкой с 2006 года


Гарантия 3 года на все работы


Выезд замерщика - бесплатно

Уважаемые клиенты!

Наша компания выполняет стяжку полов полусухими смесями с использованием немецкого растворонасоса BRINKMANN (производительность одной бригады - до 200м² в день, расстояние подачи - до 100м)

Полусухая стяжка пола является идеальным выбором при проведении ремонтных работ в частных домах, квартирах и на промышленных объектах. Полусухая стяжка значительно превосходит по качеству и прочности традиционную мокрую стяжку пола. Этот вид стяжки не требует дополнительных работ и выравнивания «наливным полом». Полусухая стяжка позволяет спрятать коммуникации, а применение в её составе теплопроводящих компонентов обеспечит оптимальную работу системы теплого пола. Весь процесс занимает 1-2 дня. На следующие сутки можно ходить по полу, а также возможна укладка напольных покрытий.

Работы по стяжке пола выполняются практически бесшумно, без пыли и грязи. Что очень важно: по сравнению с мокрой технологией стяжки пола, при полусухой стяжке отсутствует риск затопления нижних этажей в результате проникновения влаги в межпанельные швы. После окончания работ вы получаете идеально ровный пол, готовый под укладку ламината, паркетной доски, линолеума или любого другого напольного покрытия. На сухую стяжку можно без риска класть плитку. Поверхность выдерживает значительный вес и позволяет размещать тяжелые предметы.

При устройстве стяжки пола дополнительно может применяется полипропиленовая фибра. Она равномерно распределяется в смеси, армирует ее по всему объему, что позволяет снизить микропластическую усадку и трещинообразование в процессе застывания бетона.

Также стяжка может производиться с добавлением политерма. Данный материал представляет собой гранулы вспененного полистирола. Использование политерма позволяет существенно уменьшить теплопроводность стяжки и ее вес, а так же увеличить звукоизоляцию.

Компания Стройэкопром занимается полусухой стяжкой пола с 2006 года. Наша компания имеет все оборудование, необходимое для проведения работ по полусухой стяжке пола механизированным и полумеханизированным способом: растворонасосы, растворосмесители, высококачественное строительное и измерительное оборудование. Компания работает на частных и коммерческих объектах г.Липецка и Липецкого района, выполняет различные по объему и сложности работы, в короткие сроки и по приемлемой стоимости.

Нам есть чем гордиться

0
Лет занимаемся стяжкой
0
Довольных клиента
0
Кв.м ровных полов

Ниже мы приводим ориентировочные цены. Поскольку все проекты индивидуальны, то рассчитать точную цену возможно только после ознакомления с объектом и обсуждения всех деталей работы.

Полусухая стяжка пола с учетом материалов и работы

60-80м²

Стоимость работ с материалом

Посмотреть цены

При толщине стяжки 50-60мм

8(903)-643-71-13

81-120м²

Стоимость работ с материалом

Посмотреть цены

При толщине стяжки 50-60мм

8(903)-643-71-13

121-300м²

Стоимость работ с материалом

Посмотреть цены

При толщине стяжки 50-60мм

8(903)-643-71-13

301-500м²

Стоимость работ с материалом

Посмотреть цены

При толщине стяжки 50-60мм

8(903)-643-71-13

> 500м²

Стоимость работ с материалом

Посмотреть цены

При толщине стяжки 50-60мм

8(903)-643-71-13

В своей работе мы придерживаемся политики честных цен и открытого, понятного ценообразования. У нас полностью отсутствуют скрытые наценки и дополнительные надбавки. Кроме того, мы даем заказчику полную информацию обо всех видах работ, сообщаем заранее обо всех возможных нюансах, предварительно планируем и рассчитываем работы и материалы.

И самое главное, для производства качественной цементно-песчаной стяжки пола ООО "Стройэкопром" применяет следующие материалы:

  • Сеяный и промытый песок фракции от 1,8 до 2,5 (крупнозернистый песок 1 класса)
  • Портландцемент ПЦ 500
  • Фиброволокна (ТУ 5743-001-33181465-2006)

За 11 лет мы сделали более 400 монтажных работ по устройству стяжек на предприятиях, складах, в торговых и жилых комплексах, частных домах и квартирах

Оставьте заявку сейчас и Мы сделаем Вам лучшее предложение в ближайшее время!

Процесс устройства полусухой стяжки пола

Примеры наших работ

Еще примеры наших работ